Автор Тема: U146  (Прочитано 318307 раз)

Оффлайн U146

• Модератор
  • Ветеран
    • Smolensk
    • Реальное имя: Andrei

• Просмотр профиля
Re: U146
« Ответ #90 : 31/08/2009, 21:37:49 »
Я такой ремешочек брал на рынке1 см. навигатор....Думал , что он уже всем известен :sorry:
Домой из Льгова ехал ночью, тот растянутый видно, проскальзывал. Сужу по стрелке амперметра, после установки этого нового, она часа два стояла в 5 - 6 амперах заряда.
Эдак, с пластилиновым ремнём, да зимой, можно и аккумулятор засадить в ноль.

Сёма

• Гость
« Ответ #91 : 31/08/2009, 22:21:56 »
Пластилиновые я перестал брать ещё в 2008, после капиталки поставил зубчатый , и забыл что такое ремень гены. Только вот не помню точно как точка где брал называется....Вобщем это тот рынок, что к гаражу ближе.
Cashh , ремень что от VW есть гут! :)

thrash41

• Гость
« Ответ #92 : 03/09/2009, 23:12:15 »
Андрей классный отчет, теперь можно о ЗТЦ некачественных и их наличии можно не беспокоится... интересная задумка ::)

Оффлайн diadka

• Ветеран
  • День, прошедший без радости, прожит зря. Радуйтесь
    • Реальное имя: Владимир

• Просмотр профиля
« Ответ #93 : 03/09/2009, 23:14:26 »
Логично все.... Несколько удивило, что, судя по картинкам, при заметно меньших общих габаритах, из которых особенно интересует длина, посадочное расстояния между прорезями поршней оказалось на целый сантиметр больше. Не может ли быть, что  поршни на новом цилиндре просто недосжаты? Возникает опасение, а достаточен ли будет рабочий выход поршней при значительном износе колодок или барабана? У меня был прецедент, что поршень выдавливался и при стандартных деталях, но сильно изношенных задних колодках.
А насчет абсолютной говняности  Фенокса поддержу... Купил не так давно за неимением ничего другого подобную деталюху, и при прикручивании его к щиту болтиками на 10, причем абсолютно без фанатизма, одно ухо попросту отвалилось
« Последнее редактирование: 03/09/2009, 23:16:05 от diadka »
личная страничка http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=2428.msg30812#msg30812
Живите счастливо, и будет вам счастье

Оффлайн francyz

• Новичок
  • *
  • возможно...чудес не бывает
    • ICQ клиент - 202043847
    • Просмотр профиля
« Ответ #94 : 13/09/2009, 01:32:19 »
охренел народ...ну правда!такие узлы локом варить надо!!!скоро в том же месте жди нового писсеца :fool:
214145;Пыжик партнЕр

Оффлайн plemyash

• Новичок
  • *
    • Просмотр профиля
« Ответ #95 : 13/09/2009, 02:14:13 »
охренел народ...ну правда!
именно ты и охренел, написав такое!!! да еще и на личной странице автора! видать лягушек переел и перезанимался нетрадиционным секасом???? :fool:
все клубни знают и уважают Андрея, и  временная мера и его предостережение для других москвичеВладельцев весьма ценны!
Я не Модератор, но ИМХО на личной странице(которой у тебя нет ".....") просто неприлично(подобрал самый мягкий термин) высказывать такое и в таких выражениях! что не нравится - в личку!
Мне неприятно, что оскорбляют человека, давшего мне(и не только) столько ценных советов, и сэкономившего  многим деньги и ВРЕМЯ!!!!!
Твою оценку полезности Андрея для клуба полностью поддерживаю...
Но!!!
Не очень понял возмущенности.... Всего-лишь высказано свое мнение, подкрепленное аргументами, причем без личных наскоков и унижения достоинства автора. A вот твое "ты охренел", и прочее про лягушек и про секас, это и есть личные оскорбления, которые в нашем клубе не уместны... Попрошу полегче в выражениях.
diadka
« Последнее редактирование: 13/09/2009, 09:45:43 от diadka »

Оффлайн Скорп

• Ветеран
    • Калуга
    • Реальное имя: Константин

• ICQ клиент - 194163061
    • Просмотр профиля
« Ответ #96 : 13/09/2009, 04:33:42 »
Та ладно вам, мужики! Конечно, дальше магазина с запчастями я с такой отремонтированной подвеской особо не стал бы ездить по нашим-то дорогам  :nono:  Но на месте космичевода, заходящего сюда раз в месяц и просматривающего темы по диагонали, у мну были бы такие же эмоции. Ну, не внимательно, наверное, прочитал Валерий, что Андрей написал под фотками. Ы, Валерий?

Андрей, я так понимаю, подвеска потеряла продольное крепление с отвалившимся стабом? Неужели машина кроме стука не проявила себя в управляемости? Или просто стаб держалася еще на честном слове? А так, конечно, жесть. Вообще удивляюсь запасу прочности кузовов, подвесок автомобилей. Оно умудряется как-то работать при потере, по-моему, половины прочности :) Что на тазотройке моей первой кузов несколько месяцев держался на одном лонжероне, что космич в том году считай без порогов ездил почти полгода, что у тебя подвеска вон как :)
Латентный москвичевод-калиновод, явный ситроеновод :)

Оффлайн GAV2

• Ветеран
    • Казань
    • ICQ клиент - 256046067
    • Просмотр профиля
    • Страница автомобиля
« Ответ #97 : 14/09/2009, 09:48:20 »
Андрей, вы - круть! :good:

Одно непонятно - почему при вашем столь бережном отношении к авто, оно у вас так откровенно "сыплется"? "Неудачный" год выпуска?  :unsure:
"The Path to Success Has No Short Cuts" - Masahiko Tanaka

Оффлайн richie

• Ветеран
    • Обнинск
    • Реальное имя: Андрей

• ICQ клиент - 91825182
    • Просмотр профиля
    • Личная страничка
« Ответ #98 : 14/09/2009, 11:27:39 »

Одно непонятно - почему при вашем столь бережном отношении к авто, оно у вас так откровенно "сыплется"? "Неудачный" год выпуска?  :unsure:
Саня, у Андрея пробеги такие, что нам вдвоём за месяц не набежать, сколько он в неделю проезжает. :)
Причём ездит Андрей по непредсказуемым ландшафтам дорог.
1. M21412 (1994, УЗАМ 1.7, ОЗОН 2140-...-70, БСЗ, мебель СВх, шпильки)
2. Logan Exp. (2008, K7M 1.6, ГУР, АБС, кондей, 2хПБ, парктроник, R15)
3. ...

Оффлайн GAV2

• Ветеран
    • Казань
    • ICQ клиент - 256046067
    • Просмотр профиля
    • Страница автомобиля
« Ответ #99 : 14/09/2009, 11:30:37 »

Саня, у Андрея пробеги такие, что нам вдвоём за месяц не набежать, сколько он в неделю проезжает. :)
Причём ездит Андрей по непредсказуемым ландшафтам дорог.

Вах!..  :shok:
Шас плюсик за это влеплю!..
"The Path to Success Has No Short Cuts" - Masahiko Tanaka

Сёма

• Гость
« Ответ #100 : 14/09/2009, 11:57:44 »
Видел я это авто. Отличное состояние по двигателю и коробке, но машина побывала в ДТП. И те проблемы, кузовные, с кронштейном руля, балкой- очень может быть и отдалённые последствия...

Сёма

• Гость
« Ответ #101 : 14/09/2009, 12:30:25 »
У меня на заводской балке гайки вырвало. крепления прикручены сквозными болтами.

Сёма

• Гость
« Ответ #102 : 03/10/2009, 22:10:12 »
стоит машина ДАИ, аж отворачиваются, неинтересен им иностранный АЗЛыК.
Ну сейчас неинтересен, я там был -остановил меня ДАИшник, уж очень ему было интересно, каким ветром курский Москвич занесло и несёт аж в минскую область. Без злобы скандалов и взаимной агрессии, в стиле братских народов пообщались и разьехались :drinks:, не в пример московской остановке :vinsent:

Оффлайн U146

• Модератор
  • Ветеран
    • Smolensk

• Просмотр профиля
« Ответ #103 : 03/10/2009, 23:00:45 »
Полностью согласен.

Оффлайн U146

• Модератор
  • Ветеран
    • Smolensk

• Просмотр профиля
Новая полидрянь
« Ответ #104 : 04/10/2009, 22:31:28 »
Может и :bayan: наверняка в Мск уже видели и ставили.

Тем не менее - вот вам новая "усиленная" полидрянь. Красота, как муляж отлично выглядит. :rofl:

Вид сверху, вид снизу (видна надпись "усиленная")

И загадочная надпись "патент". :rofl:

Взял таких две. Попробую вскорости поставить, посмотрим сколько проживут.:popcorn: