Автор Тема: Лада приора - АЦЦКАЯ ТАЧКО (отзывы владельцев)  (Прочитано 6556 раз)

Оффлайн AxelAg

• Старожил
    • Просмотр профиля
АЗЛК-214121 УЗАМ 331.10 => 3318- продан, АЗЛК-214145 F3R-272 - в движении, АЗЛК 2142 F3R-272 - в ремонте и перспективе
Там где Чероки не пройдет, и даже Хаммер не промчится,
Москвич тихонько проползет, и ничего с ним не случится.

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
ууу блин! 17 страниц читать!!!
вкратце там описывается то, что Лада Приора низколетящий самолет, способный на 185 обойти бмв и уехать к горизонту.......и про разгон менее 10 секунд до 100.....
Шевроле Rezzo (итал. чит. Реццо) - 2007 г.

Оффлайн AxelAg

• Старожил
    • Просмотр профиля
Ога, а вот цитатки из отзывов на нашем городском форуме (причем аффтары цитаток тоже тазоводы в большинстве своем ;))

---
Смиялсо...Прям теперь мечтаю о прыоре  Сборище людей с завышеной самооценкой и различными психическими заболеваниями.
---
ох блииин  ну и дебилы там сидят одни  я в шоках  ,еще вот посты их почитал-ваще умер нах.....    ,приоры сток делают лансеров,джипов,сивиков у которых по 160-190л.с.(!)да,приора-это вам не в тапки срать
---
меня приколола вот эта фраза- "примерно при 205км/ч должна попадать в отсечку а у нее есть еще целых 1000 оборотов и это видимо чудо, скрытый потенциал приоры?"
---
как про отсечку сказал, вспомнил про отзыв Сани Поддубного, про спринтер)))
---
А мне даже грустно немного. Неужели СТОЛЬКО идиотов с отсутствием вкуса, извилин и хотя-бы насекомоподобной логики? Или это комплексы, ХЗ. Вроде как человеку самому неуютно, что он от 300тыр за ЭТО отдал, вот и начинает нести бред такой.
---
не ну с приорами.... млин я в шоке... неужели все 19-20 летние гонщеги такого мнения о своем супер стоковом авто.... в горку прадо рвал..... я в шоке....
---
Andy, причем не только 19-20ти летние. Это зараза какая-то.
Причем даже отчести правы. На улицах города некоторым прыорам нет равных. Ибо как только счастливый обладатель в неё садится, ему тут-же становится пофиг на окружающих, себя, свою "прыору", на господа Бога и ПДД, ибо у него, суперкар.
---

И в том-же духе ;) причем наиболее резкие именно от владельцев ТАЗов
АЗЛК-214121 УЗАМ 331.10 => 3318- продан, АЗЛК-214145 F3R-272 - в движении, АЗЛК 2142 F3R-272 - в ремонте и перспективе
Там где Чероки не пройдет, и даже Хаммер не промчится,
Москвич тихонько проползет, и ничего с ним не случится.

thrash41

• Гость
ну нифига у Приорко разгон, хочу такой, дайте 2е :rofl: А честно говоря, почитав форум, что с Приоркми никто не тягался, а народ на иномарках неспешно ехал просто и не парился :D

Оффлайн U146

• Модератор
  • Ветеран
    • Smolensk
    • Реальное имя: Andrei

• Просмотр профиля
Я прошлым летом или осенью писал.
Типа: сосед напротив (в гаражах) выкатит свою новую приору и ходит вокруг неё. Сядет внутрь, посидит, выйдет, попикает сигналкой, но не ездит.
Я теперь понял, скрытый рейсер он. Он приезжает на калине, и попрежнему (!) ходит вокруг приоры (буквы неудобно расположены в слове "проира", ну вот опять..."приора").
Но снова не ездит на ней. Несёт всякую чушь в оправдание - мол, купил для перепродажи...ага, оказывается у проир, тьху...приор, ввиду высокой испаряемости топлива у них повышаются буквально фсе показатели. На мозг глюки давят, стрелка спидометра залетает за 200, рядом фантомы ауди V6 какие то...
Как раз - калина, по тому форуму (все 17 стр. прочёл с утра ещё) - отстой, кроме версии про-спорт, - эта делает даже проиру, тьху...приору.
Так чта - калина про-спрот, тьху...спорт - круче проиры.

Оффлайн Rybalko

• Постоялец
  • **
    • Москва
    • Реальное имя: Михаил

• ICQ клиент - 492612688
    • Просмотр профиля
Ахренеть!Прочитал все 17 страниц :fool:.Даже на калиновском форуме такого нет...Вот только мои знакомые на приорах и десятках, не такого высокого мнения о своих машинах.

Оффлайн artart

• Ветеран
    • Просмотр профиля
а может это работники автоваза в вынужденных отпусках из-за выпуска этих суперкаров крапают от   тоски? :(
спонсор поста http://mezzo-mobili.ru/

Оффлайн S.G.

• Старожил
    • ICQ клиент - 363905906
    • Просмотр профиля
    • Личная страничка
Ой :shok:... Пошел покупать приору... И рвать как ГонЩеГГ :rofl: С такими тормозами и подвеской надо ГонЩЭгом быть :D Интересно а никто не засекал как приора тормозит?

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Шевроле Rezzo (итал. чит. Реццо) - 2007 г.

thrash41

• Гость
Ой :shok:... Пошел покупать приору... И рвать как ГонЩеГГ :rofl: С такими тормозами и подвеской надо ГонЩЭгом быть :D Интересно а никто не засекал как приора тормозит?
Ф топку тормоза, зачем тормозить, если она так пуляет, тормозить только о препятствия

potisonn

• Гость
Лада, Автомобиль мечта  :D :D :D

Оффлайн ООН99

• Ветеран
  • Кулибин
    • г.Москва. Хутор.
    • Реальное имя: Сергей

• Просмотр профиля
 Маловато... Обидно,сюшай, да?

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва
    • Реальное имя: Сергей Игнатов

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
Это сказал новоиспеченный владелец "беременной антилопы"  :rofl:
Да классная тачка хуле...
Любимая машина - это как любимая женщина. Ей не изменяют.