Автор Тема: случай на парковке, не смешно но забавно  (Прочитано 1762 раз)

Оффлайн Toxa

• Постоялец
  • **
  • Life - as one instant...
    • ICQ клиент - 556723789
    • Просмотр профиля
Всем привет, вчера вечером случился со мной такой инцидент:
в восемь вечера я должен был выехать и встретить моего брата на вокзале. выхожу на стоянку во двор и наблюдаю такую картину: мою москву подперло вплотную темно зеленое чИсТа затонированное вноль создание под название БеМВе, причем вид у этого создание как буд то оно отбивалось от наших доблестных воиск еще в 45 под берлином. нет заднего бампера, помято переднее крыло, вмята дверь, полузашпаклеванное заднее крыло, но несмотря на все эти недостатки БеМВе вольяжно, даже с какой то гордостью стояло поперек, не давая мне проезда.
меня это немножко задело и в глубине души оскорбило! подойдя к ней я небрежно пнул ее в переднее колесо дабы вызвать хозяина этого чуда с нагретого дивана и или кровати что бы он отогнал ее нах и освободил мне проезд, так как объехать ее не осуществлялось возможным потому что у моей машины нет крыльев. я спокойно завел свою москву, стал ее прогревать. сигнализация БМВ стихла вследствий чего мне пришлось выйти и опять ее пнуть. Это продолжалось минут десять (чуть не отбил себе ногу), пока с соседнего подъезда не вышел хозяин зеленого чуда. на вид ЧиСта Пацанчик лет так 24, поздоровее меня. Тут я немного обрадовался так как ожидал что освобожусь из этого плена, тем более что уже позвонил брат, сказал что подъехал и ждет меня на вокзале. Но меня ждало разочарование, хозяин БМВ пытался открыть машину, но она ни как не хотела видимо открываться. Прошло еще пять минут, я вышел и спросил откроеться ли это чудо? на что хозяин ответил, да должна, по крайней мере открывалась.бегал он от двери к двери пытаясь открыть машину и с ключа и с сигнализаций, но все без успешно, единственное что ему поддалось это багажник. И тут он решил лезть через багажник и открыть ее из нутри, но увы... он чуть не застрял + он порвал себе футболку пока лазил. Честно, но мне его стало даже жаль, а когда он вылез из багажника со словами ну что мне,форточку разбить что ли придеться? тут я чуть не расплакался, то ли от смеха то ли от жалости))). Пришлось самому лезть к нему в машину через багажник (так как я обладаю меньше гарбаритами чем неудачный хозяин неудачной машины). и о чудо мне удалось пролезть и открыть ее!
ну думаю все, триумф, фанфары, сейчас он ее отгонит и сожжет на фиг в ближайшей яме, но не тут то было. хозяин открыл капот и стал заводить свою БеМВе с отвертки , т.е. замыкая клеммы на стартере. писец...   это еще продолжилось около пяти минут пока машина не завелась,и наконец то ! бог услышал мои молитвы, я был освобожден! проклятый немец наконец таки откатился...

не знаю что вы чувствуете к тому кто паркуеться как мудак, подпирая другие автомобили, или к тому кто ездит не пойми на чем но с понтам и наглухо тонированным, но я тогда почуствовал сожаление к этому человеку, и искренне желаю ему накопить денег и купит нормальную машину! удачи тебе, хозяин зеленого БемВе!

мораль историй такова))) если тебя подперли, не думай что попиная машину выйдет хозяин и отгонит ее, готовся к самому неожиданному, даже к такой глупости как лезть в багажник)))) всем спасибо за внимание!

Москвич... это сила!

Оффлайн Elenka

• Постоялец
  • **
  • Больше читаю, чем пишу:)
    • Москва, Митино
    • Реальное имя: Елена

• ICQ клиент - 247491094
    • Просмотр профиля
 :rofl: :rofl:
Вот уж повезло... :D
СВУ, 1.7, 1999г., сине-зеленая засранка ;)
Sandero Prestige, 1.6, МКПП, синий электра :)

Оффлайн Р846

• Ветеран
  • Будем здоровы!
    • Москва, ВАО
    • Реальное имя: Павел Чиркин

• Просмотр профиля
из собственного опыта, есть друзья на бэмеве причем на е-34, они себя считают круче всех и все поголовно говорят что бы я продал свои поганые москвичи потому что я мешаю им ездить со скоростью 40кмч :rofl: да еще купил себе такую же и ездил как они :nono: :fool:

Терпеливые и тактичные у тя друганы... :rofl:
WDB 124090

"Лучше - в 12 домой, чем в 11 в морг." (С) Один мудрый человек.