Автор Тема: Ситуация на Украине.  (Прочитано 311045 раз)

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва
    • Реальное имя: Сергей Игнатов

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Украине.
« Ответ #5340 : 24/10/2017, 14:32:01 »
Для всех граждан России закон один. Ну или приведите пример закона субъекта РФ где разрешено насиловать женщин и детей.

А ты приехай и расскажи это в Чечне. Или слабо?
Любимая машина - это как любимая женщина. Ей не изменяют.

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5341 : 24/10/2017, 14:34:32 »
Так разговор про Москву или про Чечню?
Шевроле Rezzo (итал. чит. Реццо) - 2007 г.

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #5342 : 24/10/2017, 14:35:53 »
Чечня - это субъект РФ? Она подчиняется законам РФ?
Тогда почему чечены творят в Москве что захотят?

Оффлайн Чиж

• Старожил
    • Казань
    • Реальное имя: Сергей

• ICQ клиент - 569391423
    • Просмотр профиля
« Ответ #5343 : 24/10/2017, 22:50:03 »
.......А вот скажи, а если вдруг (не дай Аллах конечно) в ................понаедут огромное количество чурок, азеров, чеченов, узбеков, таджиков.
Ну есть их у нас, и что????
Если они будут держать в кулаке все прибыльные производства в стране (башкирские производства). Если они будут насиловать твоих детей и жену. Если тебе будет страшно выйти на улицу, чтобы не огрести люлей от этих "россиян".
Или это все неправда, по телеку такого не показывают? Или им  можно, они же граждане России все.
Значит я ЛОХ.... и не могу постоять за себя, мою жену, моих детей, моих друзей..... Ой.... это наверное про Москвичей... у нас то все ОК  :bye:
Чечня - это субъект РФ? Она подчиняется законам РФ?
Тогда почему чечены творят в Москве что захотят?
Потому что вы (и ты в том числе) им это позволяешь.....
Ну и напоследок
Цитата: bumbox
Про уровень налогов в Норвегии не надо. Потому пенсионеры в этой стране и живут хорошо, что за них платят работоспособные этой страны.
Если бы у нас в свое время ВСЕ работоспособные платили налоги, а не ездили бы по заграницам.... то и сейчас, пенсионеры жили бы припеваючи  :bye: Если что, то Аль Капоне посадили именно за неуплату налогов. А у нас ничего.... живут... не сидят.... жалуются.....
Жить нужно так, чтобы было стыдно рассказать, но приятно вспомнить :)

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5344 : 06/12/2017, 00:55:20 »
Москва сделала ставку га Саакашвили?!?!
Бросай принимать то, что ты принимаешь!!!

Поздравляю тезку - он опять попал пальцем в не туда. Так бывает, если живёшь в выдуманном мирке.

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5345 : 06/12/2017, 21:49:26 »
Российских журналистов Украина без проблем выдворяет из страны или запрещает въезд, а почему бы также с Саакашвили не поступить?
Что мешает?

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5346 : 06/12/2017, 22:24:07 »
Непрямые руки "псов Авакова". Или личный интерес упомянутого главы МВД. Ну, правда, и я несогласен, чтобы из-за заезжего гастролера украинцы в форме бились с украинцами без формы.
Саакашвили не нужно  выдворять ( или садить - по правде говоря, садить его не за что; ну, брал он деньги в России у беглого украинского олигарха - и что?).
Миша исправно мажет говном своих сторонников. Отмыться им будет непросто. Тут власть неплохо решает свои электоральные проблемы, снижая рейтинг конкурентов.

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5347 : 07/12/2017, 06:35:07 »
Руки кривые или "псы" плохие, или министр плохой?
В 2013-2014 украинцы без формы бились с украинцами в форме. Украинцы в форме защищали президента Украины, украинцы без формы, под предводительством, в том числе и Саакашвили, пытались свергнуть президента Украины.
Саакашвили не нужно выдворять или сажать в тюрьму? Ну и отлично! Что же "псы" Авакова за ним бегают? И к чему были Ваши предыдущие два поста?
Снижая рейтинг конкурентов? Покажите у кого из них рейтинг хотя бы 10 %!

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5348 : 07/12/2017, 12:02:32 »
Вот сразу видно россиянина с президентоцентрической картиной мира! Если у вас все вертится вокруг путина, это не значит, что у других так. (Отсюда, кстати, ваши лажи с Трампом, этой французской фашисткой, молдавским додоном.)
Задашь тебе вопрос, от кого люди в форме защищали Президента Украины в ночь с 29 на 30 ноября 2013 года - ты и засунешь язык в этсамое. Потому что в российском мире искусственной телевизионной реальности ничего не говорится об этом инциденте, с которого, собственно, и начался Майдан.

Саакашвили не пытается свергнуть Президента Украины - он, в отличие от тебя понимает, что это ему не под силу. Он зарабатывает рейтинг и деньги спонсоров. Зарабатывает единственным (как я к сожалению поздновато понял) доступным ему способом - хайп, истерики и "труба шатал".
Россияне удовлетворены очередным бардаком в Украине (телереальность постоянно им твердит о фэйлед стэйте - Украине, где анархия и безвластие) и поглаживают в кармане свою "стабильность", ожидая момента, когда Михо пойдет на штурм Рады и Администрации Президента. Только такого не будет - даже Саакашвили понимает, что ни АП, ни Раду, ни ближайший магазин с бухлом он не возьмёт - прямая дорога в тюрягу. В отличие от прорывов границы, российских денег и призывов к импичменту.
Однако истерики Михаила уже порядком подзаебали не только украинцев, но и его немногочисленных сторонников, а самое главное - потенциальных спонсоров. Денег не будет - Михо Майдан разойдется сам, без кровопролития. Этого и добиваются власти. Полиция лишь изображает деятельность, не допуская того, что было сделано в 2013 году. Скажешь, Майдан ничего не добился?
И тут интересный момент. Если бы Янукович... ну ладно, не этот долбоеб, а его более разумные советники не избили тогда безобидную молодежь, весело проводившую пятничный вечер — уже в понедельник на Майдане не было бы никого. Наверное, расчет был совсем другим? Тем более, выходные впереди - можно добиться хорошего эффекта, толп возмущенного народа? Что скажешь?
Ведь если немножко напрячь извилины - то и бессмысленные убийства 18-20 февраля 14-го обретают вполне конкретные цели, правда? Какая дата стоит на российской медальке за Крым, а? Не говоря уже о том, что ее разработка, утверждение и  изготовление требует некоторого времени, а госзаказ предусматривает проведение тендера, не так ли, дорогой верующий в госпереворот и свободное волеизъявление народа Крыма?

Это мое словоблудие не случайно, а призвано настроить читателей на конспирологический лад :) . Возвращаемся к нашим грузинским баранам. В прокурорских плёнках присутствует один момент - помощника Курченка слышно лучше, чем помощника Саакашвили. Такое чувство, что прослушка ведётся там, в России. Интересно, это наши спецслужбы настолько круты или просто на том конце провода решили слить бездарного багратиона, который банально сосет деньги и не создаёт нужный продукт? То есть сами вели запись и прислали пленки в Прокуратуру, когда поняли, что делов не будет? Может, хоть так изголодавшиеся миролюбивые россияне напьются кровищи украинцев, льющейся со всех телеэкранов? "Хуй вам!" - сказал Аваков, "хуй вам" - сказала СБУ. Тебе ещё непонятно их бездействие и к чему были мои два предыдущих поста? "Хуй тебе, а не моя кровь" - вот к чему.

Если кто-то, осилив мою поэму, подумает, что я любитель теорий заговоров, рыцарей плаща и кинжала — перечитайте ещё раз. Или не раз. Я ищу (и нахожу) максимально простое объяснение происходящему.  Думаю, это понятно.

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5349 : 10/12/2017, 08:29:14 »
Саакашвили агент кремля.
Тимошенко агент кремля.
Порошенко агент кремля.
Кто у вас там не агент кремля?

З.ы. Саакашвили вошёл в Украину из Польши, из Европы.....выходит что там тоже агенты Кремля?
Если везде агенты Кремля, то что же делать?

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #5350 : 10/12/2017, 10:44:55 »
КВН смотреть. Правда там сейчас тоже какая-то фигня творится из-за путинских миллионов, подаренных Маслякову...

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5351 : 11/12/2017, 00:24:13 »
Саакашвили агент кремля.
Тимошенко агент кремля.
Порошенко агент кремля.
Кто у вас там не агент кремля?

Та не, что ты! Какие агенты Кремля в Украине? Это у самого захудалого бизнесмена есть "свои люди" в администрации, милиции, МЧС, налоговой и т.п. Потому что бизнесмен думает и просчитывает ситуацию наперед. Когда Кремль, простите, думал? Когда, ввязываясь в разнообразные аферы, Кремль что-то просчитывал хотя бы на два шага вперёд? На полтора? Откуда там возьмутся соответствующие люди? Да не откуда, не ро́дит русская земля таких.

Интересно, а откуда Саакашвили должен был войти? С территории России? Буденовку только напялили бы для маскировки - и прокатило бы.
Тут на другое надо смотреть: человека с прокурорских пленок, Северина Донгадзе, вначале пытались задержать в Львове, а поймали в Лубнах. Вектор его движения указывает совсем не на Польшу, да? Ну, узнал ты о скором прибытии пативэна, беги спасай жопу, граница - вот она, пару часов езды и ты в безопасности. Но нет, мы не ищем лёгких путей.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5352 : 12/12/2017, 01:19:43 »
Пока ебанутые ветераны Новороссии обсцыкают киноэкраны прямо в сердце Старороссии, поговорим о другом фильме.
А именно о "Киборгах", премьера которых состоялась 7 декабря. Поделюсь личными впечатлениями (без спойлеров). Это кино - не пропаганда, не агитка. Даже не боевик. Это добротная военная драма,  И Человек в ней - на первом месте. И сражается он не за абстрактную общую идею, а за вполне конкретную свою личную. Даже сепары (хотя я думаю - много чести обезьянам обоссавшим экран в Москве).
Я не очень люблю современное украинское кино: много пафоса, много фальши. Но "Киборги" - лишены этих недостатков. Начисто.
Я не думаю, что в России покажут этот фильм. Он опасен. Всему российскому кинематографу и телепропаганде просто нечего противопоставить "Киборгам". Поэтому торренты - наше всё качайте лицензионное. Оно того стоит. А не понравится - можете закидать меня помидорами.

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5353 : 12/12/2017, 18:53:39 »
Суд, который отпустил агента Кремля Саакашвили, тоже агент Кремля?

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5354 : 12/12/2017, 19:09:46 »
Суд, который отпустил агента Кремля Саакашвили, тоже агент Кремля?

Тебе видней. "Агентом Кремля" Саакашвили называешь только ты.
По-моему, я предлагал определяться с терминологией: россияне любят разные словеса (госпереворот, хунта, каратели, референдум, путинбогхохлов, право нации на самоопределение), но безнадежно не понимают их смысл. Настолько безнадежно, что часто придают им противоположное значение. И это затрудняет дискуссию из-за весьма ощутимого взаимного недопонимания.

Поэтому, будь добр, объясни, почему ты называешь Саакашвили "агентом Кремля"? (И почему украинский суд должен считаться с твоим мнением)?