Автор Тема: Ситуация на Украине.  (Прочитано 508561 раз)

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация на Украине.
« Ответ #5475 : 21/12/2018, 20:53:38 »
Ну это точно агенты Путина!
Люстрацию им! привет
Шевроле Rezzo (итал. чит. Реццо) - 2007 г.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5476 : 21/12/2018, 21:44:11 »
Что тебе везде агенты Путина мерещатся?

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5477 : 24/01/2019, 14:31:08 »

Оффлайн diadka

• Ветеран
  • День, прошедший без радости, прожит зря. Радуйтесь
    • Реальное имя: Владимир

• Просмотр профиля
« Ответ #5478 : 24/01/2019, 21:42:24 »
Да, Алеха. Такое трудно забыть и тем более простить... 
личная страничка http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=2428.msg30812#msg30812
Живите счастливо, и будет вам счастье

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5479 : 24/01/2019, 22:48:46 »
Да, Алеха. Такое трудно забыть и тем более простить...

Это точно. Но вот готов поспорить, что ни один из моих оппонентов не вспомнит.

Онлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва
    • Реальное имя: Сергей Игнатов

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #5480 : 25/01/2019, 23:11:32 »
Они сейчас заняты Венесуэлой. Мадуру надо спасать от американских фашистов.
Любимая машина - это как любимая женщина. Ей не изменяют.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5481 : 25/01/2019, 23:28:14 »
Мадуре успели кредит дать? Как Януковичу?

Онлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #5482 : 27/01/2019, 18:43:29 »
Успели. Я тоже просматриваю тут какую то параллель с Януковичем. Может быть это такой вид вывода бабла из страны? Типа дали в долг, а тут бабах и майдан. Епа мать...

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5483 : 27/01/2019, 21:49:05 »
Тут может быть такой вариант: уходящие власти берут деньги и покупают себе билет в Ростов. А новые власти, получается, что уже должны России. Ещё до своего избрания.
И перед новоявленной хунтой Лавров ребром ставит вопрос либо отдавайте наши деньги, либо Крым, кокаин, братские отношения под российскую кожаную флейту.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5484 : 23/03/2019, 00:41:59 »
А на этом видео, дорогие друзья, вы можете видеть, как реагируют люди на Русский мир и процветающую промышленность с кучей работы.
https://youtu.be/gI63GMyM5Vs
« Последнее редактирование: 23/03/2019, 00:50:47 от Aleha »

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5485 : 29/03/2019, 11:32:36 »
В наших СМИ и соцопросах Зеленский тоже лидирует. И, скорее всего, после первого тура, он может быть на первом месте. Но будет и второй тур. И я вот не уверен, что Россия выдержит второе президентство Порошенко :)
На самом деле "Украина - не 404" ©Кучма. И в том, кто станет Президентом, нет уверенности до конца. А соцопросы? Разумеется, это не 86% запутина. Им можно вполне доверять. Только делать поправку на то, проценты голосов, публикуемые по соцопросах будут разниться от реальных 20 единиц. И 20% за Порошенко вполне могут превратиться в 40. И ещё стоит отметить, несмотря на такие "ошибки", соцагенства всё-таки расставляют кандидатов на правильные места. По крайней мере, первую пятерку лидеров. Так что я ожидаю такие результаты в первом туре: 1 место - Зеленский, далее - Порошенко, Тимошенко, Гриценко.
И это грустно.
Да, среди моих знакомых - за Зелень всего пару человек топит. К сожалению, мне не удалось сагитировать их посмотреть их косноязычного и тупого избранника вживую и представить его на трибуне ООН.  Секта, всё ясно.
Но. Также среди моих знакомых есть много противников Порошенко. И за кого они голоснут во втором туре - совершенно непонятно. Жопой чувствую, что против Пороха. Там немного не дружат с логикой, фактами и умением предвидеть.
Короче, выборы у нас - как в нормальной демократической стране, типа Штатов. Ну а то, что в стране война и демократия - лишняя роскошь - делает нас эталоном идиотизма благородства. Средневековые рыцари из баллад почтенного склоняют к нашим ногам свои знамёна. ..Надцатая попытка поиграть в народовластие перед лицом авторитарного врага рискует кончиться, как и предыдущие - в 1654, 1918, 1991, 2004.
Но я не рекомендую имперцам открывать шампаньйолу. Посмотрите на интервалы украинских освободительных соревнований - они сокращаются. И сейчас самое время.

Так что мне печально, когда на первом месте украинских симпатий находится клоун. Но с другой стороны, у нас каждый руководитель через месяц после вступления в должность - вор, п...дор и клоун. Может, мы специально ;)
Но с другой стороны, кто бы не был у руля - россиянам здесь ничего не светит. Не выдержит Россия 300 тысяч сенцовых. Это только те, кто прошел Донбасс, то есть, каратели и военные преступники, с точки зрения  Следственного комитета и Прокуратуры РФ. Зря эти организации в плане подготовки к очередному "воссоединению" напялили форму НКВД - в Украине это никого не впечатляет.
Нехер было в Украину лезть - сейчас, может бы и вернулись к Таможенному союзу и "НАТО - геть!" А так - обломятся путины в очередной раз, независимо от фамилии президента Украины. Ну, может при Зеленском Россия ещё побарахтается на плаву чуть-чуть :)
Проблемы-то у РФ не только с Украиной, но уже и со всем миром. И серьезные проблемы. Но про это в новостях не скажут.

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5486 : 29/03/2019, 23:05:21 »
В США президента выбрали! Неужто для Украины не сможем выбрать?  :rofl:
Шевроле Rezzo (итал. чит. Реццо) - 2007 г.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5487 : 30/03/2019, 13:46:34 »
Да можете, конечно. У себя - не можете, правда, а так - везде. Нет страны в мире, где бы россияне не могли бы выбрать президента.  Особенно россияне любят выбирать президентов задним числом. Передним - не очень получается. Особенно, когда кандидатов много. Если россиянам не удалось выбрать президента в другой стране, они объявляют выборы недействительными и сфальсифицированными, а жителей называют фашистами. Если же россиянам дичайше везёт и они таки выбирают президента другой страны - они открывают шампанское. Но не для того, чтобы пить, а потому что проволока очко царапает.
« Последнее редактирование: 30/03/2019, 14:03:53 от Aleha »

Онлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #5488 : 01/04/2019, 16:42:32 »
Я в шоке от украинцев. На Майдане все хорошо так начиналось, а теперь они готовы доверить управление ИХ страной "прикольному чуваку".  :shok:
Я считал их умнее нас, россиян. Оказывается мы и правда один народ (с).
На второй тур даже не надеюсь.
Лёш, передай по возможности мои слова украинским "ватникам".
Зы. Российский сегмент интернета (телевизор я не смотрю вообще) рассирается про победу России. Во втором туре Зеленский и Тимошенко. Откуда они ее там взяли непонятно, но рассираются тщетно.
« Последнее редактирование: 01/04/2019, 16:45:52 от bumbox »

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #5489 : 02/04/2019, 15:25:51 »
Ну вот... Доля идиотов примерно одинакова для всех стран и народов. Она составляет, по некоторым данным, 95%. ;)

Не, серьезно, на пути к сверкающим вершинам лажают все. Кому-то другой склон горы кажется удобнее, другому - вот этот снежный мост представляется безопасным и позволяющим срезать пару сотен метров. Иногда это работает, а иногда гиды в наставление показывают альпинистам торчащие из снега кости тех, кто не пошел длинным, но испытанным маршрутом.

В США пробуют Трампа, Великобритания - совсем не по-английски уходит из ЕС, Польша ударилась в такой средневековый католицизм, что Папа Римский выглядит хиппаном по сравнению с любым депутатом сейма.

У нас есть выбор. И есть Рада, как бы ее не поливали. И есть народ, какой бы он ни был. Есть все, что нужно, чтобы идти к сверкающим вершинам. Да, чувствую, придется попетлять, но путь и так долог и далёк.