Автор Тема: Ситуация в России.  (Прочитано 185789 раз)

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в России.
« Ответ #2730 : 29/07/2018, 22:17:16 »
Россия! Вперёд! Что-то давно новых выпусков не было. Кстати, не наш ли Alexei там оттягивается в комментах?  :rofl:

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2731 : 31/07/2018, 08:42:34 »
По волнам памяти.
http://www.mid.ru/ru/maps/ua/-/asset_publisher/ktn0ZLTvbbS3/content/id/70394
Перевод с пацанского:
"Разумеется, это не мы. Но мы готовы прекратить украинский, типа "внутренний" конфликт, если Украина выполнит ряд исключительно наших требований. И конечно, мы потом гарантируем территориальную целостность и суверенитет Украины. Зуб даём! Будапештский меморандум тому подтверждение"

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва
    • Реальное имя: Сергей Игнатов

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #2732 : 31/07/2018, 21:02:03 »
Почитал я эту... "телегу".
Поржал.  :D
Любимая машина - это как любимая женщина. Ей не изменяют.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2733 : 02/08/2018, 17:44:16 »
Каминг аут Следственного комитета РФ:
http://tass.ru/obschestvo/5421347

( :rtfm: последний абзац)

Что же на это скажет Алексей? Да пофиг, что он скажет! Ватсон без трубки не может, россияне - без убогого вранья... Великий народ, нечего сказать.

Оффлайн diadka

• Ветеран
  • День, прошедший без радости, прожит зря. Радуйтесь
    • Реальное имя: Владимир

• Просмотр профиля
« Ответ #2734 : 03/08/2018, 16:06:52 »
Следствие ведут... Следующим действием будет обеспечение современными методичками местных Шариковых по выведению блох у бродячих кошек в ДНР - ЛНР и в Сирийской АР....
Ну и насчет февраля 14-го.  Весьма показательно. Бастрыкин - лицо вполне официальное. Наверное знает даты...
« Последнее редактирование: 03/08/2018, 16:12:47 от diadka »
личная страничка http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=2428.msg30812#msg30812
Живите счастливо, и будет вам счастье

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2735 : 06/08/2018, 23:01:41 »
Говорят (что кур доя́т), на каком-то из центральных российских телеканалов довольно длительное эфирное время обсуждалась украинская полочка для книг. Даже эксперты по полочкам были. Типа первого заместителя чего-то там Государственной Думы Российской Федерации.
"Так кто чей бог на самом деле?"- хочется спросить у россиян и Алексея в частности. Но он не ответит, так как сейчас не 90-е, Россия встала скален, расправилась могучие плечи и ...
И приникла к замочной скважине подсмотреть, из чего сделаны книжные полки у гражданина другой страны. И вот в который раз убеждаюсь, кто первичен, а кто идёт хрен знает каким номером; кто метрополия, а кто колония, кто - держава, а кто - 404, придуманное в австровенгерском генштабе.
« Последнее редактирование: 06/08/2018, 23:04:30 от Aleha »

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2736 : 10/08/2018, 22:50:26 »
А что это кремлевские петухи раскудахтались о геноциде? А как же польза от санкций?
Запомните, геноцид - это когда миллионы украинцев умирают от искусственно и намеренно организованного голода. Когда вводятся полезные санкции - это не геноцид, это вам поссали на лицо. Опять. Чтоб Крымом пахло.

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #2737 : 22/08/2018, 23:56:43 »
https://www.kommersant.ru/doc/3720196
Я не читатель "желтой прессы". Но тут я просто поперхнулся великолепным грузинским вином Алазани.
"№;;%ть какой то главред сраной газетенки для электрички делит со своей бабой 30 МЛРД рублейденег????
Господа, я в монгольском универмаге.
 :shok:

Оффлайн diadka

• Ветеран

• Просмотр профиля
« Ответ #2738 : 25/08/2018, 01:29:49 »
Ехал намедни по тверской области. Под впечатлением от видео про украинские дороги оценивал наши. Шел по трассе Москва-Рига. До Ржева - замечательная дорожка. Но как только сверул с трассы на Ржев..... Жуть. Ямы-канавы, едва заделанные лепешками, и поверх них еще и старые раздолбанные "лежачие...." Ничего не изменилось со славных времен наших покатушек. Трасса на Осташков хоть и без ям , тоже вся в трещинах и заплатах лопатным методом ( в нескольких местах сразу после Ржева применена революционная технология песком по асфальту. По русски... Дешево и сердито.). Колесо не потеряешь, значит трасса отремонтирована. В-общем и здесь все по-прежнему. "Денег нет, но вы держитесь...".
« Последнее редактирование: 25/08/2018, 01:37:35 от diadka »
личная страничка http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=2428.msg30812#msg30812

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2739 : 02/09/2018, 21:04:00 »
Тасс. Тема дня: "Гибель Захарченко" и связанные с этим никому не интересные события внутриукраинского конфликта. А Кобзон был темой дня? А по поводу иностранных граждан сгоревших в Зимней Вишне (или как там) Питун тоже скорбел?

Оффлайн diadka

• Ветеран

• Просмотр профиля
« Ответ #2740 : 04/09/2018, 11:12:41 »
по Высоцкому  -  "переживают, что съели Кука"

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2741 : 04/09/2018, 13:38:42 »
А тут местные жители и СМИ нагнетают, что ДНР границу после теракта перекрыла. Да, с Россией, конечно. Куда ещё бежать украинским террористам? Вон, когда во время дворцового (!) переворота  свергли "украинского шпиёна" Плотницкого, куда он отправился? В Россию. Ничего удивительного, если вспомнить, что дорожку туда протоптали не только Азаров и Янукович, но и некоторые первые лица "Правого сектора".

Все эти мои отвлеченные мысли, конечно, интересны. Возможно, не только для меня. Но я что хотел сказать? Самое смешное, что границу действительно перекрыли. Но не после, а до. Часов в 9 - 9:30. 31 августа.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2742 : 11/09/2018, 12:09:44 »

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #2743 : 13/09/2018, 23:34:03 »
Пытаюсь посмотреть фильм "Марго и два гота", но не могу. Слезы застят глаза.
Юмор - это, конечно, хорошо, но эти два тупоголовых орка убили одного, вполне могли - пятерых и не сомневаюсь, что убийство большего числа людей остановило бы любителей католических соборов.

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #2744 : 14/09/2018, 15:15:48 »
Я тоже посмотрел. Поразился насколько цинично была выдана эта хуйня. Мало того, что бред, так еще и такого низкого качества. Какими же дибилами нас держит власть. Схавать такую хуйню может только отмороженный наглухо.