Автор Тема: Ситуация в России.  (Прочитано 191137 раз)

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
Re: Ситуация в России.
« Ответ #2775 : 04/12/2018, 12:35:49 »
Так в Марике референдум надо было проводить ДО того, как Русский мир прилетел в него пакетами Градов.
А Бердянск смотрит то на процветание Крыма, то на горстку нищих украинских туристов, которые приезжают со своей картошкой и салом в Бердянск вместо Фороса - и только что живёт мыслью о приходе багатых россиян. Ага, держи карман шире

Оффлайн alex_elektron

• Старожил
    • Москва, Тушино
    • Реальное имя: Алексей

• Просмотр профиля
« Ответ #2776 : 07/12/2018, 10:21:06 »
Продолжаю тему про "в России всё хорошо": https://news.mail.ru/economics/35620115/?frommail=1

Оффлайн diadka

• Ветеран
  • День, прошедший без радости, прожит зря. Радуйтесь
    • Реальное имя: Владимир

• Просмотр профиля
« Ответ #2777 : 03/01/2019, 15:16:23 »
Министр здравоохранения Вероника Скворцова поблагодарила главу Сбербанка Германа Грефа за оперативное предоставление самолета для транспортировки спасенного младенца из Магнитогорска
.
Замечательно. И почему бы Грефа не назначить министром по ЧС ?  Во всех МЧС, Минздравах, администрациях президента не нашлось самолёта через сутки с лишним после ЧП. Только у директора государственной сберкассы.и больниц достойных ни в Магнитогорске ни в Челябинске нет. Ни техники ни людей чтобы развалы одного подъезда одного дома быстро разобрать. Смотрю на многочисленные видео и вижу какие-то одинокие фигуры без спешки бродящие где-то рядом. ...и всяческие оф лица в кадре на память 'Я там был'....А нафига? Чем помог? Пострадавшим по 50 тысяч отписал@ А пострадавших - один ребёночек и какой-то дяденька, вымазанный зелёнкой , зелёнкой Карл!  В 21 веке!, лежащий в палате судя по всему роддома и которого называют мальчиком. Мальчик, конечно мальчик  А кто скажет что это девочка, пусть бросит в меня камень.
« Последнее редактирование: 03/01/2019, 15:18:37 от diadka »
личная страничка http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=2428.msg30812#msg30812
Живите счастливо, и будет вам счастье

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва
    • Реальное имя: Сергей Игнатов

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #2778 : 03/01/2019, 21:58:23 »
Про роддом ты прав кстати. И про систему на руке "мальчика", в которой ничего нет. И про лоток для новорожденных справа от "мальчика" и окно в родовую там же.  :D
А про младенца, как ни тяжело это писать, пишут про "улучшение". Какое нахуй улучшение, если ясно написали про обморожения конечностей. Борются за жизнь? А какая это жизнь у человека, который с младенчества лишится рук и ног?
Лучше бы ничего не писали.
А вообще это классический подрыв дома ФСБшниками. Чтобы в Новом году было о чем по3.14здить на диванах перед телевизором. Так глядишь и новые цены на ВСЕ не сразу будут заметны. А по весне еще что-нибудь "взорвется". Какой нить пьяный черт забудет плиту выключить...
Вечная память невинно убиенным!
Любимая машина - это как любимая женщина. Ей не изменяют.

Оффлайн diadka

• Ветеран

• Просмотр профиля
« Ответ #2779 : 03/01/2019, 23:34:50 »
И ещё меня поражает информация о таджика, который снял квартиру за день до взрыва. Он что, и в налоговой успел зарегистрироваться? Или хозяева квартиры сразу после взрыва поспешили об этом сообщить куда надо?. Или именно этого дядю, которого пасли, хотели на хате втихаря убрать, а дядя сдетонировал... Только какой тогда на* бытовой газ?.
личная страничка http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=2428.msg30812#msg30812

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #2780 : 13/01/2019, 17:53:42 »
Я вот даже и не знаю, комментрировать мне этот бред или не надо?  :unsure:
https://www.tvc.ru/news/show/id/152889/?utm_source=yxnews&utm_medium=desktop
"Национальный оконный союз" блять!!!
 :fool:

Оффлайн diadka

• Ветеран

• Просмотр профиля
« Ответ #2781 : 13/01/2019, 19:40:04 »
Странным образом все затихло в обсуждениях. Вообще полное молчание. Сегодня вот написалитолько что младенцу стало лучше и мама может с ним быть. Что-то раньше я про маму не слышал. Она жива-здорова. Там что, ребенок в шесть утра один в квартире был?

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #2782 : 13/01/2019, 20:29:39 »
Нет. Там все семейство провалилось в провал. Все самостоятельно выбрались из завалов.
Отец ребенка долго уговаривал спасателей начать наконец спасать, но те не торопились. Тогда он переоделся в где то спизженную спецовку и полез сам искать сына. С его помощью (он указывал возможное место поиска) ребенка и нашли.