Автор Тема: Ситуация в Крыму  (Прочитано 49721 раз)

Оффлайн diadka

• Ветеран
  • День, прошедший без радости, прожит зря. Радуйтесь
    • Реальное имя: Владимир

• Просмотр профиля
Re: Ситуация в Крыму
« Ответ #660 : 06/04/2018, 00:56:21 »
Ой, как давненько мы в этой теме не тусили. Впрочем, оно и понятно. Есть же тема по Украине. Но всё же.   Давненько не читал Горного, да и вообще Эхо. Так, иногда Невзорова из любопытства просматривал,- прикольный чувак. Так вот и Горный в последнее время прикольным становится. Про Крымскую нынешность очень много интересного вещает. И хотя до "Крым це Украина" еще не дошёл, но вот восторгов от состояния дел и от родненькой власти явно поубавилось. Так скоро и локоточки начнет пробовать кусать....
личная страничка http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=2428.msg30812#msg30812
Живите счастливо, и будет вам счастье

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #661 : 06/04/2018, 11:42:12 »
Что пишет-то?
Шевроле Rezzo (итал. чит. Реццо) - 2007 г.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #662 : 06/04/2018, 20:34:50 »
Пишет, что Руина пришла. Причем, он — вот он сам лично — вообще к этому никаким боком. Само так получилось. Не виноватая я.

Оффлайн diadka

• Ветеран

• Просмотр профиля
« Ответ #663 : 07/04/2018, 15:20:41 »
Это точно. И сам "не виновата". И Великий ни при чем. ЕдРо всему виной и проклятые инопланетяне-функционеры. Пишет, что, бывало, имел крупный бизнес, а теперь в Крыму не может даже ателье открыть, проклятые марсиане из ЕдРо мешают. Пишет что в Коктебеле пляжи помойками стали, и не только пляжи, и не только в Коктебеле... Много всего пишет. И все в стиле сериала "Скорая помощь". "...мы его теряем". Ну и разумеется " Путин,- помоги, разберись с ситуацией". Размечтался!
     По просьбе Алексея даю ссыклю на последний перл Горного. Кстати, этот перл вышел уже после моего поста. Но в тему. И опять... функционеры Аксенову неправильно доложили...  А виновата, естественно Украина, хотя напрямую название страны не звучит, но "
И ещё, крымские чиновники выросли в дерьхме и для них это видимо естественный фон, поэтому они всё это воспринимают, как норму.
Полагаю, что "выросли в дерьхме" это явный отсыл. Ну не в России же...
 :bye:. https://echo.msk.ru/blog/amountain/2179834-echo/ А про ателье - в предыдущем стоне.
« Последнее редактирование: 07/04/2018, 15:46:48 от diadka »
личная страничка http://azlk-club.ru/forum/index.php?topic=2428.msg30812#msg30812

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва
    • Реальное имя: Сергей Игнатов

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #664 : 08/04/2018, 17:24:14 »
С интересом почитал его "перлы".
Лично мне господин Горный очень противен. Из-за своей лжи, изворотливости и жополизости. Очень склизкий типчик. Натуральное гавно без примесей.
Пишет с одной стороны и правильно, но настолько все это подленько звучит, что становится неприятно.
Петь осаны Солнцеликому и обсирать Единую Россию - бред. Это проблема единая и целая.
А самая главная проблема в его перлах - это все бесполезно. Толчет мешалкой говно в ступе. Говно никуда не денется и медом все равно не станет. Стоит ли так напрягаться?  :fool:
Любимая машина - это как любимая женщина. Ей не изменяют.

Оффлайн diadka

• Ветеран

• Просмотр профиля
« Ответ #665 : 08/04/2018, 18:43:38 »
Я к нему точно так же отношусь. Слизняк. Но интересно было услышать реакцию наших "ябылвкрымутамвсезашибись". Просто интересно с какой аргументацией они бы выкручивались в сторону всеравновсезашибись, потому что гладиолус

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #666 : 08/04/2018, 19:47:34 »
Сезон уже скоро. Посмотрим сколько фишеров помчатся в любимый Крым в этом году. И отзывы почитаем.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #667 : 11/06/2018, 09:36:14 »
Крым засыхает. Несмотря на мост, что удивительно (на самом деле - нет). Есть идеи, как спасти полуостров?

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #668 : 12/06/2018, 16:23:54 »
А никак его не спасешь.
Пока путен у власти, Крым не вернуть. А вот когда Солнцеликий отправится таки в небеса (хотя скорее под землю к чертям) у Крыма появится шанс расцвести. Так или иначе я уверен, что справедливость восторжествует. И я буду этому очень рад.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #669 : 13/06/2018, 13:45:48 »
Ремарка. Вопрос водоснабжения украденного полуострова волнует не тех, кто украл, а теперь выступает с избитым репертуаром старых песен на новый лад "Крымнаш навсегда. Попробуй отбери". Правда, весьма показательно?

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
« Ответ #670 : 13/06/2018, 16:42:30 »
Правда.
А сегодня до кучи еще и электричество наебнулось опять.
Говорят, что весь Крым погрузился в темноту. И сотовой связи нет.
https://www.novayagazeta.ru/news/2018/06/13/142438-v-krymu-proizoshlo-otklyuchenie-elektrichestva-ne-rabotaet-mobilnaya-svyaz
Кстати, а зря они не отключат веб-камеры на набережных. Сколько я не посмотрю - пусто там и одиноко. Только мешают врать про "заполненность" Крыма.
« Последнее редактирование: 13/06/2018, 16:44:45 от bumbox »

Оффлайн diadka

• Ветеран

• Просмотр профиля
« Ответ #671 : 13/06/2018, 18:58:15 »
Не знаю, как по Крыму. Я иногда смотрю камеры Ялты, где в Интуристе отдыхают знакомые. Практически все камеры отключены. А судя по картинке на центральной набережной -- действительно пустовато.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #672 : 17/07/2018, 23:08:07 »
У нас другая точка зрения, мы считаем, что мы провели референдум в строгом соответствии ...

Дальше - бла-бла-бла.
Бедный Алексей! Как его подставляет фюрер! Только-только я почти принял лешины доводы о законности крымского референдума, как вылазит выживший из ума ботоксный мачо и говорит, мол "мы провели"! И сразу же одернул тех, кто уже открыл рот, чтобы правильно толковать иносказательные речи кремлёвского старца:"Для нас, для Российской Федерации, этот вопрос закрыт". Это чтобы всем было предельно ясно, кто конкретно подразумевается под понятием "Мы".

То есть Российская федерация провела референдум на территории соседнего государства. По совершенно случайному стечению обстоятельств референдум был об отделении части этого государства и приклеивании этого куска к России. Да (самая ржака)! Все было в лучших традициях международного права и Устава ООН!
Лёшик, что ты там втирал о праве наций на самоопределение? Хочу ещё раз услышать.

А пока - дискотека!
https://mobile.twitter.com/CrimeaUA1/status/1019167359855218688
« Последнее редактирование: 17/07/2018, 23:11:37 от Aleha »

Оффлайн Alexei

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #673 : 18/07/2018, 08:16:30 »
Когда сказать нечего, а сказать хочется, то прокомментируй Путина...
То чувство когда украинец внимательнее следит за Путиным, чем россиянин...
Извините, что не могу прокомментировать (не следил последний месяц за политикой, т.к. занят ремонтом дома и квартиры, да ещё на сплав собираюсь - времени нет на политику, да и Путин в ней разбирается получше чем я (но конечно, до рядового украинца Путину далеко)).

З.ы. Россия обеспечила свободное волеизъявление граждан и защитила от кровопролития.
Шевроле Rezzo (итал. чит. Реццо) - 2007 г.

Оффлайн Aleha

• Ветеран
    • Просмотр профиля
« Ответ #674 : 18/07/2018, 09:03:12 »
То чувство когда украинец внимательнее следит за Путиным, чем россиянин
И тут бы россиянину напрячься и задуматься, мол, что же такое происходит, почему нам, россиянам, абсолютно нет дела до нашего президента, нашей политики, нашей страны вообще? Почему наша власть "обеспечивает и предотвращает" хрен знает что и хрен знает где, а мы, россияне при этом выполняем роль статистов, зрителей на ток-шоу: загорелась табличка "Аплодисменты" - мы хлопаем, "Смех" - мы смеемся? Почему, в конце-концов, наш президент разбирается в политике хуже рядового украинца?