Автор Тема: Запчасти в ЮП на втором этаже в БАМе.  (Прочитано 125 раз)

Оффлайн alex_elektron

• Старожил
    • Москва, Тушино
    • Реальное имя: Алексей

• Просмотр профиля
Всем привет! Был примерно месяц назад в Южном порту и хотел посетить этот магазин москвичёвских запчастей. Увы, не вышло - магазин оказался закрыт и телефон был не доступен. Периодически позванивал на него и вот сегодня дозвонился. С ЮПа они съехали так-как торговля не оправдывала аренду, и сейчас они обитают в районе метро Печатники. Теперь работают в таком режиме: звонишь (или кидаешь смс), говоришь что нужно, они смотрят что есть, перезванивают и говорят что есть и по каким ценам. Если запчасти есть и цены подходят то договариваетесь о времени встречи у метро Печатники и стартуете за запчастями. У метро Печатники встречаетесь с продавцом, оплачиваете покупку и домой (или в гараж) радовать железного друга запчастями. )) Телефон: 8-905-561-19-60.

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва
    • Реальное имя: Сергей Игнатов

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
Лёш, я тебя огорчу наверное.
Москвич остался только у тебя и у меня. Я запчасти покупаю ну крайне редко. Вот в этом году задние колодки поменял, купив их в Планете Железяке. Больше ничего. Масло и незамерзайка не в счет.
За информацию конечно спасибо, только боюсь она бесполезная окажется. Не читает ее никто.
Давай лучше про Украину.
 :D
Любимая машина - это как любимая женщина. Ей не изменяют.

Оффлайн alex_elektron

• Старожил
    • Москва, Тушино
    • Реальное имя: Алексей

• Просмотр профиля
Лёш, я тебя огорчу наверное.
Москвич остался только у тебя и у меня. Я запчасти покупаю ну крайне редко. Вот в этом году задние колодки поменял, купив их в Планете Железяке. Больше ничего. Масло и незамерзайка не в счет.
За информацию конечно спасибо, только боюсь она бесполезная окажется. Не читает ее никто.
Давай лучше про Украину.
 :D

Не, Сергей, не огорчишь. ) Знаю, Москвичей очень мало осталось. Много хожу по своему Северному Тушино и у нас их штук 8-9 осталось включая и мой. Половина из них просто стоит и уже давно никуда не ездит. ( Если кому-то моя информация с запчастями поможет, то уже хорошо. ) Кстати, по запчастям тут http://www.avtoall.ru/ тоже кое-чего бывает.
Про Украину, Крым, Сирию не хочу.