Автор Тема: Труба промежуточная выхлопа гниет.. Чем заменить?  (Прочитано 517 раз)

Оффлайн Рсфср

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Форумчане. Современный выхлоп на м. 21412 плохой-быстро гниет. резонатор и глушак можно от ино подобрать, а вот Промежуточную трубу??
Советуют от М с мотором Рено, но почитав отзывы -они тоже гниют быстро, а родных Французов б.у в нормальном состоянии уже не найти. Новых не знаю.
предположим труба 52 диаметра из нержавейки есть, ав где смогут выгнуть по образцу без вопросов..
Спасибо.

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва
    • Реальное имя: Сергей Игнатов

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
Ты собрался ездить на Москвиче вечно? Новая труба года 3 свободно отходит. А через 3 года неизвестно что будет.
Купи еще одну про запас.
Любимая машина - это как любимая женщина. Ей не изменяют.

Оффлайн Рсфср

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Года два ходят точно. Геморой этот надоел. Снимать старое, ставить новое. Отцентрировать, а потом еще ловить свищи. Через три , это ты загнул.. После 18 марта может быть усе. Сейчас пока грузовикам закрыли выезд на дороги выпуском до 1994 или 1996 года рождения.
Так как типа в этой стране не умеют ремонтировать качественно усе автомобили, то уберем сервис и 5-7 лет машине-на металалом. Не нужны запчасти, гарантиии и проблем сбыта новых автомобилей не будет. Все по просьбе общественников и блогеров. Ну типа того.

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
Россия - это не только Москва. В регионах и особенно на селе старый автопарк. Есть там конечно и новые кредитные иномарки, но в основной массе - машины старше 20 лет.
Если выйдет такой закон, то провинциальные россияне возьмутся за вилы. Это уж точно.

Оффлайн Рсфср

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Я, бы рад взять вилы, но больше 3 не собираться ибо арест и далее. Пока ограничивают передвижение. Типа экокласс ниже 6 сюда въезд запрещен..
Если авто обслуживать по регламенту и смотреть хорошо за кузовом, то еще 20 лет авто проходит, а может и больше.

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
Ну попробуй покрыть поиском конторы, чтобы согнули трубу из нержавейки с ихней трубой. В качестве примера привезу свою. Приварить 2 уха я думаю не проблема для них.

Оффлайн Рсфср

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
С наступившем Новым годом и наступающими праздниками еще!!! Извеняюсь, привезешь что??? "В качестве примера привезу свою."
Спасибо!!!

Оффлайн bumbox

• Администратор
  • Ветеран
  • Я и мой друг.
    • Москва

• ICQ клиент - 343036570
    • Просмотр профиля
Проклятый т9. Хотел написать "привези свою".

Оффлайн Рсфср

• Постоялец
  • **
    • Просмотр профиля
Спасибо Сергей, но скорей всего будет как Вы советовали ранее. Не нашол конторы, а если и будет такая то ценнких будет через-чур...Это за океаном и в туманном Альбионе все просто. Контор много , цены бюджетные и нет вопроса зачем на эту модель?